Natalia GONTCHAROVA (1881-1962) BOUQUET DE PIVOINES DANS UN VASE Huile sur toile marouflé sur carton signé en bas à droite Hauteur : 44,50 Largeur : 40 cm Bibliographie : Cette oeuvre figurera au catalogue raisonné actuellement en préparation par Madame Denise Bazetoux Commentaire : Un certificat de Madame Denise Bazetoux sera remis à l'acquéreur