Nathan GRUNSWEIGH (Cracovie 1880 - Déporté en 1943) Rue des Jardins St Paul Huile sur carton 39,5 x 31 cm Signé en bas à gauche Grunsweig Porte au dos la mention autographe Grunsweigh Rue des Jardins Saint Paul 1938 Paris