Valise en pécari contenant un important nécessaire de voyage en argent guilloché. Chiffré EL. Par G. Keller poinçon Minerve. H. 16 L. 63 P. 36 cm Ecrin contenant un nécessaire à écrire en nacre et acier. Epoque Restauration.