NÉCESSAIRE RÉTRO RUBIS, CHAUMET Rubis cabochons, argent et vermeil (800), poinçon français, 1940s, 7.8 x 6.8 x 1.6 cm, poids brut : 275.96 g, signé Chaumet et Cie, Paris, Londres RUBY RETRO VANITY CASE, CHAUMET Cabochon rubies, silver and gilded silver (800), French mark, 1940s, 7.8 x 6.8 x 1.6 cm, gross weight: 275.96 g, signed Chaumet et Cie, Paris, Londres