(Nemours 1736–1828 Paris) Porträt von Marie Antoinette, nach Joseph Boze Kupferstich auf Bütten, in der Platte bezeichnet “Peint en 1785 par J. Boze / Gravé en 1814 par S. C. Miger”, 38 x 27 cm, gerahmt. (Sch)