An den Ecken mit Muschelwerk, Akanthusranken und Blütenzweigen. Nadelholz geschnitzt und Masse, vergoldet. Lichtmaß 82 x 65 cm; Außenmaß 101 x 85 cm. - Altersspuren, Teile verloren.