Auction archive: Lot number 202

NÉPAL - Début du...

ART D'ASIE
21 Apr 2023
€100 - €150
ca. US$109 - US$163

NÉPAL - Début du...

ART D'ASIE
21 Apr 2023
€100 - €150
ca. US$109 - US$163

NÉPAL - Début du XXe siècle Ornement en forme de phurbu en bois sculpté de deux cavaliers en posture de prière sur un socle orné de masques, la partie inférieure ciselée de serpents et motifs géométriques.

21 Apr 2023
Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
contact@beaussant-lefevre.com
+33 (0)1 47704000
+33 (0)1 47706240

21 Apr 2023
Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
contact@beaussant-lefevre.com
+33 (0)1 47704000
+33 (0)1 47706240