Neuenhain/Taunus, geboren 1951
100 x 100 cm,R.
Frau mit Schlange, 1985. Farbserigraphie auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und nummeriert 13/60.
Provenienz: Privatbesitz, Berlin.
100 x 100 cm,R.