Neuenhain/Taunus, geboren 1951
174 x 84 cm,R.
Frau mit blauem Zopf, 1984. Farbserigraphie auf leichtem Karton. In Bleistift unten rechts signiert, bezeichnet und nummeriert "E.A. VII/XVIII".
Provenienz: Privatbesitz, Berlin.
174 x 84 cm,R.