Neuenhain/Taunus, geboren 1951
67 x 80 cm,R.
"Alex". Farbserigraphie auf Papier. In Faserstift unten rechts signiert und unten links bezeichnet "E.A." sowie in der Darstellung betitelt.
Provenienz: Privatbesitz, Berlin.
67 x 80 cm,R.