Internationale und deutsche Auszeichnungen, dabei Dt. Kaiserreich/Preußen: Roter Adler-Orden, Russland: St. Stanislaus-Orden, Türkei: Mecidiye-Orden usw. Verschiedene Materialien wie Silber, Gold und Emaille, an vergoldetem 13 cm langen Kettchen mit zwei Befestigungsnadeln. Altersspuren. Zustand: II + Fragen zum Los?