(New York 1929-2013) Marilyn, Nude in Scarf (from The Last Sitting), 1962/2008, mit rotem Farbstift betitelt, signiert, nummeriert 20/62, auf der Rückseite Fotografencopyrightstempel und mit 2008 datiert, 30,4 x 25,3 (48,3 x 33) cm, dazu ein vom Fotografen signiertes, bezeichnetes Zertifikat Abgebildet in: Bert Stern Marilyn's Last Sitting, Schirmer/Mosel