(New York 1948 geb.) Ohne Titel, 1994, Vernis mou auf Velin aus der Serie 'Couples', signiert Eric Fischl Nr. 48 von 75 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 40 x 30 cm, Blattmaße 60 x 45,5 cm, gerahmt, (EW)