Nicholas Howey Science + Math Firmato e datato Nicholas Howey 1995 sul retro Acrilico su tela cm 102x102 Eseguito nel 1995 Titolo sul retro Inscrizione sul retro: 95,13 Timbro sul retro: Nicholas Howey Studio Si ringrazia l'artista per aver confermato per e-mail l'autenticità dell'opera