Nicola Forcella né à Castellaneta avant 1868, école italienne NÉ À CASTELLANETA AVANT 1868, ÉCOLE ITALIENNE DANS LE SOUK AUX CUIVRES NICOLA FORCELLA ; IN THE COPPERS' SOUK ; OIL ON CANVAS ; SIGNED LOWER RIGHT ; Signé en bas à droite Huile sur toile 48 x 72.5 cm ; 19 by 28 1/2 in