NIEDERLÄNDISCHER KÜNSTLER: Felsige Flußlandschaft, im Hintergrund ein Gebäude im Gebirge. Oel auf Kupfer in der Art von P. Bril um 1680. 10,7 x 13,4 cm. Mit Retuschen. Gerahmt. [bg]