Niederländischer Künstler wohl der Mitte des 17. Jhdts, Dünenlandschaft mit knorrigen Bäumen, wohl Fragment, Radierung auf Büttenpapier, verso mit Sammlermarken und Sammlerannotationen sowie dem Hinweis auf Rembrandt mit Jahreszahl 1642, doubliert, Papier gebräunt, Blattgröße 4,6 x 8,6 cm