Farblithographie (?) U.re. in Blei signiert "Niki des Saint Phalle" und u.li. bezeichnet "H.C.". Verso von fremder Hand in Blei bezeichnet. Die oberen Ecken mit den Resten einer alten Montierung. Blatt minimal angeschmutzt, Ecke u.li. mit kleiner Knickspur.
St. 50 x 64 cm, Bl. 56 x 76 cm.