NIKOLAÏ GRITSENKO (1856-1900) Navires dans la rade de Toulon signé 'N. Gritsenko' (en bas à droite) aquarelle et graphite sur papier contrecollé sur carton 26 x 20.9 cm. 500 - 700 €