CHINA, 18. Jh.
225 x 355 cm
Provenienz: Aus dem Nachlass der Sammlung Konsul Max Müller (1867-1960), in China zwischen 1905-08 erworben - Privatsammlung Baden Württemberg, erworben von der Familie Doertenbach 1992
CHINA, 18. Jh.
225 x 355 cm