Auction archive: Lot number 138-067907/0001

Anton Lehmden *

Bilder
31 Mar 2020
Opening
€120
ca. US$129

Anton Lehmden *

Bilder
31 Mar 2020
Opening
€120
ca. US$129

(Nitra/Slowakei 1929-2018 Wien) "Landhausportal in Linz", 1975, Radierung auf Velin, signiert und datiert A. Lehmden 75, in der Platte zusätzlich signiert , datiert und bezeichnet, Nr. 11 von 20 römisch nummerierten Épreuves d'Artistes, Plattenmaße 23 x 34,8 cm, Blattmaße 38 x 53,1 cm, (RAC)

31 Mar 2020
Dorotheum GmbH & Co. KG
Wien | Palais Dorotheum

31 Mar 2020
Dorotheum GmbH & Co. KG
Wien | Palais Dorotheum