NON VENU Bague en or gris 18 carats(750 millièmes)sertie d'un saphir bleu coussin pesant 2,07 carats épaulé de deux saphirs blancs ovales. Taille de doigt: 50 Poids brut: 3,6 g Rapports d'identification du Chanthaburi Gemological Laboratory et du SLP Gem Laboratory spécifiant non chauffé.