Norbert Sauer (1956 Iserlohn) (F)
'Grenzenlos deutsch', Pastellzeichnung und Mischtechnik auf Bütten, 75 cm x 57 cm Blattmaß, signiert, 90 datiert, auf Rahmenrückseite gewidmet, 27.5.1992 datiert, verso Etikett der Galerien Nielsen und Burkart Eikelmann, Stecknadellöcher, Montierung lose