Ernst Fuchs (1930 Wien - 2015 ebenda) (F)
Cherubs der Phantastischen Malerei, Farbradierung auf Papier, 24 cm x 22 cm Passepartoutinnemaß, 2589/3000 nummeriert, signiert, partiell stockfleckig