„pflanzen“. 2000 Öl auf Leinwand. 100 × 130 cm. (39 ⅜ × 51 ⅛ in.) Rückseitig mit Filzstift in Schwarz signiert, datiert und betitelt: Schwontkowski 2000 ”pflanzen“. Ebendort mit Filzstift in Rot mit der Werknummer beschriftet: NS/M 2000 030. Werkverzeichnis: Mit einem beiliegenden Zertifikat der Galerie Contemporary Fine Arts, Berlin, vom 5. November 2019. [3258] Gerahmt