„Der Fremde“. 2005 Öl auf Leinwand. 170 × 170 cm. (66 ⅞ × 66 ⅞ in.) Rückseitig mit Pinsel in Schwarz signiert und datiert: Schwontkowski 2005. Auf dem Keilrahmen mit Filzstift in Schwarz betitelt: “DER FREMDE” und mit der Werknummer bezeichnet. Ebendort mit einem Etikett und den Stempeln der Galerie Contemporary Fine Arts, Berlin. [3115] Gerahmt