„Malerplanet“. 2009 Öl auf Leinwand. 122,5 × 82.5 cm. (48 ¼ × 32 ¼.2 in.) Rückseitig mit Pinsel in Schwarz signiert und datiert: Schwontkowski 2009. Auf dem Keilrahmen zweifach mit der Werknummer bezeichnet. [3063] Gerahmt