Not Vital 1948 TSCHLIN, 2006 TSCHLIN, 2006 Quantity: 15 10 unten Mitte signiert und datiert bzw. 5 unten Mitte monogrammiert und datiert Fünfzehn weisse Papiere mit Schnee bearbeitet je ca. 42 x 35 cm