Auction archive: Lot number 329

Nouveau Testament]. Novum Testamentum Graecum

€120 - €150
ca. US$142 - US$177
€450
ca. US$533

€120 - €150
ca. US$142 - US$177
€450
ca. US$533

Nouveau Testament]. Novum Testamentum Graecum… Genève, Crispin, 1622. In-12 de (12), 539 ff. Maroquin havane ép., dos lisse orné d'un double encadrement de filets dorés, double encadrement de filets dorés avec armes dorées sur les plats, tr. dorées. Qqs petites restaurations aux coins. Manque le premier f. de garde, haut du f. titre découpé. Aux armes de la ville de BESANÇON.

28 Nov 2017
Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
contact@millon.com
+33 (0)1 48009944

28 Nov 2017
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
contact@millon.com
+33 (0)1 48009944