Nr.: FR8-27192, Lauflänge (inkl. dem Kompensator): 486 mm, die Systemhülse mit dem Firmenlogo gestempelt, Flügelsicherung, Kompensator, gerader Kammerstengel, Riemenbügel, Stahlschaftkappe, gebraucht, guter Erhaltungszustand, der Lauf innen blank, reinigungsbedürftig, die Metallteile außen stellenweise leicht abgerieben oder fleckig, der Schaft mit leichten Gebrauchsspuren, dazu ein Geweberiemen, deutscher Beschuß A+M