8 St., Nürnberg, Gasse bei St. Sebald, Schöner Brunnen, Tucherschloß in Nürnberg, Blick auf die Nürnberger Burg, Mögeldorf, Ansicht von Brunn-Castle, Frankfurt u.a., Radierungen, Stahlstiche, 1x Repro n. Dunker, tlw koloriert, gestochen v. K. Schiener, P. Geissler u.a., Formate bis ca. 27x19,5cm, Alterssp., RhG, best., dazu 5 Radierungen/Stahlstiche, "Wallpavillion am Dresdener Zwinger", "Notre-Dame Paris", "Das Königliche Schloss in Berlin" u.a., 3x sign. Kelly u.a., tlw. gebräunt, min. fleckig, min. gewellt, 2x Passep., Formate bis ca. 12x18cm, RhG, min. best. dazu 8 St., 3x Kinderbildnisse, 2x farbig, 1x rs. dat. 1869, Familienfoto, gestempelt Günther Müller, militärisches Brustbild, Ferienhaus u.a., Knick- u. Alterssp., Formate bis ca. 30x39cm