Details: farbloses Glas, Fuß und Kuppa am Rand mit Ätzdekor und Feingoldauflage, facettierter Schaft, im Fuß ätzsign. "Cristal, St. Louis, France", 2 Gläser Golddekor minimal berieben und 1 Glas mit minimalem Chip, sonst guter Zustand, Höhe: 11,5cm bis 19,5cm