Octavio HERRERA (né en 1952) RELIEF DESCRIPTIF ROUGE, 1992 Acrylique sur toile marouflée sur bois découpé signé, titré, situé "Evry" et daté "1992" au dos Hauteur : 98 Largeur : 98 Profondeur : 3 cm