Odilon Redon (1840-1916) Village dans les Basses-Pyrénées signé 'ODILON REDON' (en bas à droite) huile sur carton 18.5 x 23.8 cm. signed 'ODILON REDON' (lower right) oil on board 7 3/8 x 9 3/8 in. Provenance Collection particulière, France (vers les années 1970). Puis par descendance au propriétaire actuel.