Öl auf Faserplatte Deutschland, 2. Hälfte 20. Jahrhundert Ansprechende Ölgemälde mit liebevoller Darstellung einer Familie in der Art der Kinderporträts der Worpsweder Malerin Paula Modersohn-Becker Schwarzer Holzrahmen mit goldener Zierleiste Gesamtmaße, gerahmt: 39 x 49 cm Sehr guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 600