Zoom 17. Jh. Bildnis einer jungen Erzherzogin in blaugrünem Kleid mit Spitzenkragen. Öl auf Pergament. 8,5 x 6,6 cm (oval). Ausstellung: München, Residenz, 2005 bis 2017, Miniaturenraum, Vitrine 11, Nr. 4.