Österreichische Schule „Allegorie der Malerei - Wappenmaler mit Putten (Supraporte)“ 18. Jahrhundert Öl auf Leinwand 90 x 170 cm Provenienz Sammlung Erna Weidinger (1923–2021) Schätzpreis: € 5.000 - 10.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden