September 2021 (A162) Aktuelle Auktion 1512. Ohara Koson (1877–1945) Auktionsstart: Do, 16. Sep 2021, 09:00 Holzschnitt. Signiert. Sitzender Affe einen Käfer fangend. 34,5x19 cm. - Erhaltungsmängel.