Ohne Titel. 1958/1966 Bleistift, Öl und Goldfarbe über Collage auf Papier. 65,5 × 50,2 cm. (25 ¾ × 19 ¾ in.) Mit Bleistift signiert, datiert und bezeichnet: Joseph Beuys 1958 gestempelt 66. Mit dem Hauptstromstempel in Schwarz. Auf der Rückpappe mit den Etiketten der Galerie Onnasch, Köln, sowie der Galerie Turske & Turske, Zürich. [3245] Gerahmt