Ohne Titel. 1981 4-teilig: Sprühfarbe und Öl auf Papier. Jeweils: 29,7 × 21 cm. (11 ¾ × 8 ¼ in.) Zwei Blätter rückseitig mit Bleistift signiert, datiert und nummeriert: A. Oehlen 1981 1 bzw. 2. Zwei Blätter rückseitig mit Bleistift signiert und datiert: A. Oehlen 81. [3127] Jeweils gerahmt