Ohne Titel (aus der Serie: 12 34 YF), 2008/09.
Ohne Titel (aus der Serie: 12 34 YF). 2008/09. Acryl auf Leinwand. Verso auf der Leinwand signiert, datiert und bezeichnet "(12 34 YF)". 230 x 170 cm (90,5 x 66,9 in). [SK/CH]. AUSSTELLUNG: Tobias Lehner. 12 34 YF, Galerie Suzanne Tarasiève, Paris, 17.1.-7.3.2009.