Tobias LEHNER (né en 1974) SANS TITRE, 2004 Acrylique sur toile signée et datée au dos "Lehner T, 2004" Hauteur : 260 Largeur : 180 cm Bibliographie : "Eastory", catalogue de l'exposition à la galerie Suzanne Tarasiève en 2004, reproduit Télérama n°2866 du 15 décembre 2004, reproduit dans la rubrique Sortir p.3