Ohne Titel
Ohne Titel. 1959. Öl auf Papier. Rechts unten signiert und datiert. Auf glattem Zeichenpapier. 17,5 x 24,5 cm ( in), Blattgröße. [SM]. PROVENIENZ: Galerie Schüler, Berlin. Privatsammlung Berlin.
Ohne Titel