Ohne Titel
Ohne Titel. 1976. Aquarell und Bleistift. Rechts unten monogrammiert und datiert. Auf feinem Japan. 49,5 x 37,5 cm (19,4 x 14,7 in), Blattgröße. [EH]. Die Authentizität der Arbeit wurde vom Gerhard Hoehme Archiv, Neuss, bestätigt. Die Arbeit wird in das in Vorbereitung befindliche Werkverzeichnis unter der Nr. P-76-006 aufgenommen.
Ohne Titel