Ohne Titel
Ohne Titel. 1977. Aquarell, Kreide, Bleistift und Collage. Links oben signiert und datiert. Auf strukturiertem Aquarellpapier. 65 : 50 cm (25,5 : 19,6 in), Blattgröße. [KR] EXPERTISE: Die Arbeit ist im Gerhard Hoehme Archiv, Neuss, unter der Archivnummer P-77-036 registriert In guter Erhaltung. Technikbedingt partiell minimal wellig. Kanten teils geringfügig gebräunt.
Ohne Titel