Ohne Titel. Lithographie auf Fabriano Bütten (50% Cotton), blindgeprägt “MH-Original-Handpresse” unten rechts. Signiert rechts unten mit Bleistift sowie links unten nummeriert und datiert. Exemplar: 15/20. 1983. Bildgröße: Ca. 50 x 66 cm. Blattgröße: 60 x 79,5 cm.
Tadellos.
Tadellos.