Ca. Ø12mm, ca. 4,6g, 18K Weißgold, ein Stopper aus 14K, der andere aus 18K Weißgold, mittig jeweils eine Zuchtperle von ca. Ø6,5mm, sehr schöner Lüster, umrandet von jeweils 5 Brillanten, gesamtes Brillantgewicht ca. 1ct, dekorative vintage Goldschmiedearbeit, Preis lt. Originaletikett 6420,- DM.