Ca. 28mm lang, ca. 9,5g, 14K Weißgold, 1 Paar Ohrstecker mit jeweils einem Brilllanten lt. Original-Etikett zusammen ca. 0,70ct Top Wesselton VS, dazu Einhänger besetzt mit feinen Südsee-Zuchtperlen-Tropfen, sehr schöner Lüster, ca. 15 x 12mm, darüber jeweils 2 Brillanten, insgesamt lt. Original-Etikett ca. 0,93ct River VVS, Brillantohrstecker auch separat tragbar, hochwertiger variabler Ohrschmuck von Hofjuwelier Roesner im Original-Etiu, Neupreis ehemals DM 19.400,-, new-old-stock, angefertigt anlässlich des Jubiläums "130 Jahre Hofjuwelier Roesner" 1967! ACHTUNG: Dieses Los gehört zu TEIL 2 unserer 186. Auktion und wird am Samstag, den 25.04. versteigert!