Ca. 16 x 6,5mm, ca. 7,7g, 18K Gelbgold/Weißgold, sehr hochwertige und massive Goldschmiedeanfertigung, schauseitig jeweils besetzt mit einem Diamanten im Emerald-Cut von ca. 0,9ct, oberer Qualitätsbereich, weiterhin besetzt mit jeweils 4 kleinen Brillanten, gesamtes Diamantgewicht beider Ohrclips ca. 2ct, rückseitig Omega Federclip, Gebrauchsspuren, Ohrschmuck nur als Clip tragbar, Goldschmiedearbeit von Hofjuwelier Roesner, NP lt. Etikett DM21.300,-!