olio su cartone, cm 10,2 x 16,5 Firmato in basso a sinistra: Paolo Sala Sul retro scritta con antico numero di riferimento (27). PAOLO SALA (MILAN 1859 – 1929), FIGURES ON THE SHORE, OIL ON CARDBOARD, CM 10,2 x 16,5, SIGNED LOWER LEFT